Программный пакет Boost Premium в комплекте с новыми видеокартами ZOTAC

Программный пакет Boost Premium в комплекте с новыми видеокартами ZOTAC

ZOTAC International объявляет о начале поставок нового программного пакета Boost Premium со всеми новыми видеокартами серии GeForce. Это набор из пяти мультимедийных приложений, включающий vReveal 2.0, Nero Vision Xtra, Cooliris, браузер Kylo и медиацентр XBMC.

vReveal легко и быстро редактирует цифровое видео, снятое с мобильных телефонов, HD-камер и других устройств. Программа использует специальную технологию, чтобы стабилизировать, осветлять, делать картинку более четкой и добавлять специальные эффекты всего одним нажатием кнопки. Кроме того, полученные видео-файлы можно сразу загружать на YouTube и Facebook при помощи специальной встроенной в vReveal функции.

Nero Vision Xtra делает процесс редактирования видеофайлов и создания роликов очень легким для новичков, и в то же время качественным и быстрым для опытных пользователей. Функции многодорожечного редактирования и возможность управления спецэффектами позволяют создавать собственные фильмы высокого уровня.

Приложение Cooliris меняет представление о просмотре фото- и видеофайлов. С помощью его 3D-интерфейса не придется тратить время и открывать сотни файлов, чтобы найти нужный.

Браузер Kylo от компании Hillcrest Labs создан специально для просмотра видео на мониторах высокой четкости. Среди преимуществ программы можно выделить экранную клавиатуру, широкие возможности масштабирования, крупный шрифт и отличную управляемость. Kylo прекрасно проигрывает видео с таких ресурсов, как YouTube, Vimeo и ряд других.

XBMC – это открытое мультимедийное приложение, которое вместе с видеокартами ZOTAC GeForce превращают домашний компьютер в настоящий мультимедийный центр, позволяющий просматривать видео различного качества и разрешения.

ZOTAC Boost Premium доступен начиная с июля со всеми новыми графическими адаптерами серий GeForce, Infinity Edition, AMP! Edition, ZONE Edition и Synergy Edition.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Команда Team Vitality по FIFA объявляет о партнерстве c Philips Monitors Команда Team Vitality по FIFA объявляет о партнерстве c Philips Monitors

Следуя стратегии развития в киберспорте, компания MMD от лица Philips Monitors заключила партнерство с Team Vitality и стала эксклюзивным...

Читать полностью
Новый 4K UHD монитор Philips 288E2UAE впечатляет цветами и скоростью передачи данных Новый 4K UHD монитор Philips 288E2UAE впечатляет цветами и скоростью передачи данных

Новый монитор Philips 288E2UAE (28 дюймов/71,1 см) отображает 1,07 миллиарда цветов, оснащён возможностью сверхскоростной передачи данных по...

Читать полностью
Наверх