Хит-парад мобильных игр от «Билайн»

Хит-парад мобильных игр от «Билайн»

«Билайн» представляет десятку самых популярных среди абонентов этой сети мобильных игр в первом полугодии 2010 года. Исследование предпочтений показало, что самыми скачиваемыми остаются игры, вызывающие адреналин.

Лидером хит-парада стал шутер «Военная академия снайперов», в которой игрок получает шанс попасть в ряды элитных снайперов и победить в международном соревновании стрелков. Следующими фаворитами поклонников мобильных игр стали «Футбол 2010» и «Олимпиада Vancouver 2010». Такой интерес к спорту можно объяснить зимней Олимпиадой и чемпионатом мира по футболу, прошедшими в этом году в Канаде и ЮАР.

Среди гонок отмечены целых два варианта Need for Speed, а также «Воздушные гонки», позволяющие попробовать себя в новом виде спорта – авиа-слаломе.

Наряду с жанром экшн популярностью пользуются игры для эрудитов. Так, четвертое место в рейтинге «Топ-10» заняла «Зума», одна из самых красивых и увлекательных головоломок нового поколения.

Не обделены вниманием и женские игры. На шестом месте хит-парада – аркада Hungry Puppy 3D, суть которой заключается в кормлении маленького щенка собранными лакомствами.

Вот полная версия хит-парада:

1. Военная академия снайперов
2. Футбол 2010
3. Олимпиада Vancouver 2010
4. Зума
5. DAKAR(TM) 2010
6. Hungry Puppy 3D — Голодный щенок 3D
7. Need for Speed ProStreet
8. Сумерки
9. Need for Speed Undercover
10. Воздушные гонки

На сегодняшний день каталог мобильных игр «Билайн» содержит более 1200 единиц различного контента. Каталог регулярно пополняется играми разнообразных жанров на любой вкус.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Команда Team Vitality по FIFA объявляет о партнерстве c Philips Monitors Команда Team Vitality по FIFA объявляет о партнерстве c Philips Monitors

Следуя стратегии развития в киберспорте, компания MMD от лица Philips Monitors заключила партнерство с Team Vitality и стала эксклюзивным...

Читать полностью
Новый 4K UHD монитор Philips 288E2UAE впечатляет цветами и скоростью передачи данных Новый 4K UHD монитор Philips 288E2UAE впечатляет цветами и скоростью передачи данных

Новый монитор Philips 288E2UAE (28 дюймов/71,1 см) отображает 1,07 миллиарда цветов, оснащён возможностью сверхскоростной передачи данных по...

Читать полностью
Наверх