Встречаем iPhone4 от Apple

Встречаем iPhone4 от Apple

Делая обзоры, самых популярных компаний и корпораций нельзя не заметить одну известную компанию – компанию Apple. Поэтому наш обзор, сегодня пойдёт о компании Apple в лице iPhone 4. Говоря о такой известной корпорации, хотелось бы начать с её предыстории. Компания Apple была основана в 1976 году, её основатели: Стив Джобс, Стив Возняк и Рональд Уэйн. Но как мы знаем самым главным там считается, Стив Джобс. Сама же компания имеет многомиллиардный годовой оборот (более 42 миллиардов), а отрасли в которыми занимается компания просто огромны, это и компьютерные техники и программное обеспечение, аудио и сотовые телефоны (Этого мы коснёмся особенно). Говоря о истории компании нельзя не упомянуть их девиз – «Think different». Теперь окинем наш взгляд непосредственно на iPhone, а именно – iPhone 4.

Что же такое вообще iPhone? Это необычный коммуникатор, по классу так называемый «Смартфон». iPhone – это революция в деятельности и создании технологии сотовых телефонов, это не просто телефон, это как домашний компьютер, только его можно положить в карман. Буквально недавно компания Apple выпустила в свет своё новое детище – iPhone 4. Кстати, первый iPhone 4 (до его официального выхода) был подарен лично самим Стивом Джобсом президенту России, Дмитрию Медведеву во время его мирного приезда к ним.

Но после выхода iPhone 4 на него посыпалось огромное количество критики, но конечно были и положительные отзывы. Собственно из-за чего было вызвано такое недовольство, хотя компания Apple знала об этом недочёте, но всё же выпустило его в продажу (теперь и расплачиваются на это). Были поданы множественные иски из таких штатов как: Калифорния, Мэриленд, Нью-Джерси и так можно продолжать далее… Истцы считают, что пока данный дефект не будет устранён, его не следует выпускать в продажу, но уже поздно машина запущена и её не остановить, можно только исправить. Сама же причина исков в том, что пользователи не довольны низким приёмов сигналов (а это очень важно в телефоне) и очень хрупким корпусом. Но компания Apple конечно не сможет оставить всё так, и они предложили выходы из данной ситуации, которые доступны на официальных сайтах, а главное всё это техобслуживание будет предоставлено бесплатно.

Ошибок, конечно, не избежать, ведь на ошибках учатся, учитывая какую высокую планки поставила себе компания Apple. Ну, раз поставили, то надо её выполнять. Сейчас множество фанатов iPhone едут за границу,где многие также преобретают ноутбуки в Одессе лишь бы получить тот долгожданный iPhone 4, несмотря на его недочёты (уже сейчас в производство выходят исправленные модели), скоро он уже дойдёт и до нас, но его цена будет соответственно высока, это уже проявляется аппетит продавцов, ведь его популярность обеспечивает хорошую расскупаемость, причём в кратчайшие сроки.

Заглядывая в будущее можно с уверенностью сказать, что на выходе iPhone 4 компания Apple не остановится и будет продолжать творить свои чудеса. Но у многих профессиональных людей делающих обзоры, звучит такая мысль, что настолько богатая функциональность iPhone не делает его смартфоном. Возможно, но тут надо учитывать множество факторов, которые будут заметны только профессионалам. Но всё же это может оказаться правдой, ведь создатели iPhone уже настолько много напихали в этот маленький коммуникатор, что возможности уже выходят за грани стандартов смартфонов. Возможно в будущем этот коммуникатор превзойдёт по функциональности персональный компьютер, да и такое возможно.

Настала пора поговорить о начинке iPhone 4. Его вес составляет всего 137 грамма, с дисплеем 960х640 и контрастностью 800:1 включающая в себя 16 миллионов цветов, с памятью 16 и 32 Гб (встроенной памяти), ну и разумеется процессор Apple A4, ОС iOS 4. Это всё делает iPhone 4 самым лучшим коммуникатором (смартфоном) в своём роде продукции. Собственно за это народ и любит телефоны iPhone.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Команда Team Vitality по FIFA объявляет о партнерстве c Philips Monitors Команда Team Vitality по FIFA объявляет о партнерстве c Philips Monitors

Следуя стратегии развития в киберспорте, компания MMD от лица Philips Monitors заключила партнерство с Team Vitality и стала эксклюзивным...

Читать полностью
Новый 4K UHD монитор Philips 288E2UAE впечатляет цветами и скоростью передачи данных Новый 4K UHD монитор Philips 288E2UAE впечатляет цветами и скоростью передачи данных

Новый монитор Philips 288E2UAE (28 дюймов/71,1 см) отображает 1,07 миллиарда цветов, оснащён возможностью сверхскоростной передачи данных по...

Читать полностью
Наверх