В Павлодаре мать обвинила отца в развращении маленьких дочерей‍

В Павлодаре мать обвинила отца в развращении маленьких дочерей‍

06.09.2017 СМИ сообщили, что Павлодарская полиция сейчас расследует дело о развращении мужчиной 2-х дочерей 6 и 14 лет.

В полицию Павлодара с соответствующим заявлением обратилась местная жительница. Гражданский супруг, с которым женщина живет 17 лет, по ее словам, около 2-х лет приставал к младшей из дочерей. 07.07.2017 девочка пожаловалась матери на боль, сказав, что она не может сесть, потому что отец ее «замучил».

Позже старшая дочь также призналась, что отец к ней приставал с 8 лет. Женщина вызвала супруга на откровенный разговор. Она тайно записала состоявшийся диалог на диктофон. Мужчина в ходе разговора во всем признался.

После обращения женщины в полицию мужчину задержали, однако почти сразу отпустили. Сейчас стражи порядка проводят расследование по ст. «развращение малолетнего родителем», 2 производства объединены в одно. Были назначены специальные экспертизы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19 ВОЗ назвала ошибки при борьбе с пандемией Covid-19

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) недавно пришли к заключению, что власти многих стран мира отреагировали...

Читать полностью
Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19 Каждый восьмой выздоровевший пациент умирает от COVID-19

Недавно британские ученые и медики из Университета Лестера в рамках исследовательской работы установили, что каждый восьмой...

Читать полностью
Наверх