«Абсурдные пары»: Самые странные и необычные пары

Любовь не имеет возраста и преград, а благодаря этому чувству люди ощущают себя счастливыми и полноценными. Представим несколько удивительных пар.

Шон Стивенсон и Минди Книсс

Мальчик родился в Чикаго (США) с заболеванием «несовершенный остеогенез». Это не позволило ему вырасти. Болезнь не давала полноценно развиваться, поэтому к 18 годам его рост был всего 90 сантиметров. Это заболевание также характеризовалось хрупкостью костей. С 18 лет он перенес более 200 переломов костей. В 33 года юноша познакомился с очаровательной девушкой Минди Книсс. Она влюбилась в этого смелого карлика. Минди, по ее словам, понравился его ум, внутренняя сила, проницательность, чувство юмора и позитивность. Уже 7 лет они состоят в браке, живут в Аризоне (США) и считают себя счастливой парой.

Аманда Роджерс и Шеба

Женщина разочаровалась в мужчинах и организовала торжественную свадьбу на двести человек. Самым удивительным было то, что ее мужем была ее любимая собака по имени Шеба. 52-летняя женщина за пару месяцев до этого события призналась, что когда она встала на колено перед своим псом, то он на вопрос предложения руки и сердца завилял хвостом. Аманда расценила данный собачий жест как согласие.

Юридическую силу этот брак не имеет, но женщина этим поступком хотела показать Шебе, что она безумно любит его и счастлива только с ним.

Необычный брак Грейс Гедлер

Жительница Великобритании шокировала интернет безумным поступком – вышла замуж за саму себя. Необычный брак произошел в 2014 году в Британии в графстве Девон и завершился поцелуем в зеркальное отражение.