Ученые доказали существование Бога: мир изменится навсегда, многие теории будут перечеркнуты

Все раз и навсегда закрыли тему существования Всевышнего, когда сделали вывод, что Вселенная была создана в итоге Большого взрыва. Но не так давно споры возродились. Сейчас всех тревожит, кто привёл в действие взрывной механизм.

Ученый-астролог Роберт Ястров уверен, что кто-то должен был активировать бомбу, похожую на водородную. Просто так процесс запустится не мог. Творец 100% существует – без него ничего бы не было.

На данный момент специалисты выясняют, при каких обстоятельствах наука поссорилась с церковью. По мнению некоторых, всё началось ещё во время Просвещения, когда начал побеждать рационализм и эмпиризм. Вот тогда почти все стали замечать, что наука и церковь имеют полностью разное представление о сотворении мира. Иронично, что с течением времени научные работники начали опровергать часть собственных заключений.

Два столетия назад все верили, что масса, энергия и пространство существовали постоянно. При таком раскладе бог был лишним. Однако скоро астроном Эдвин Хаббл сделал революционное открытие, касающееся расширения Вселенной. И тогда стало ясно, что космос когда-то «родился». Учёным осталось найти подтверждения своим очередным умозаключениям.