Ученые доказали существование Бога: мир изменится навсегда, многие теории будут перечеркнуты

Ученые доказали существование Бога: мир изменится навсегда, многие теории будут перечеркнуты

Все раз и навсегда закрыли тему существования Всевышнего, когда сделали вывод, что Вселенная была создана в итоге Большого взрыва. Но не так давно споры возродились. Сейчас всех тревожит, кто привёл в действие взрывной механизм.

Ученый-астролог Роберт Ястров уверен, что кто-то должен был активировать бомбу, похожую на водородную. Просто так процесс запустится не мог. Творец 100% существует – без него ничего бы не было.

На данный момент специалисты выясняют, при каких обстоятельствах наука поссорилась с церковью. По мнению некоторых, всё началось ещё во время Просвещения, когда начал побеждать рационализм и эмпиризм. Вот тогда почти все стали замечать, что наука и церковь имеют полностью разное представление о сотворении мира. Иронично, что с течением времени научные работники начали опровергать часть собственных заключений.

Два столетия назад все верили, что масса, энергия и пространство существовали постоянно. При таком раскладе бог был лишним. Однако скоро астроном Эдвин Хаббл сделал революционное открытие, касающееся расширения Вселенной. И тогда стало ясно, что космос когда-то «родился». Учёным осталось найти подтверждения своим очередным умозаключениям.

15 комментариев на «“Ученые доказали существование Бога: мир изменится навсегда, многие теории будут перечеркнуты”»

  1. Да неужели? Правда что ли? Кто то запустил процесс?А ничего,что все вокруг само по себе не могло организоваться так четко и благоприятно для возникновения жизни на земле?Вы серьезно?)))

    • Skif:

      С точки зрения науки если у тебя без конечное количество попыток, то получится все что угодно…

  2. Вилами по воде писанно

  3. Iliias:

    Всё это написано в Коране, про создание вселенной и про расширение вселенной и это написано полторы тысячи лет назад

  4. вот это умора!Творцу доказывают,что Он существует!неужели!невежество крепчает!

  5. Да всё уже открыто: пространство — из времени. Субстанция времени не изучена. А бог — это просто энергополе планеты Земля. Произошло также из времени

  6. Олег:

    Вопросов море. Что взорвалось? Почему взорвалось? И как после такого взрыва жизнь образовалась?

  7. Kayl Fray:

    что за бред? Какой бог? «Ученные доказали существование Бога..» Ни один серьезный ученный не занимается такой фигней.. Хотя.. я лично читал статью, о том, что ученные математически доказали… невозможность существования сверхсущества, именуемым богом. В общем, ученные не занимаются такой ерундистикой. Просто потому, что ясно, что нет некого сверхсущества живущим где то неизвестно где.
    А еще каждому ученному известно, что эволюция реальный факт. Это доказано от геологов, антропологов, палеонтологов до генетиков, биологов, астрономов.
    Только невежественное население, верит в плоскую землю, существование магии, духов, русалок, лунного заговора, ну и бога.

  8. Андрей:

    Ученый астролог. ))) Астрология это не наука. Это шарлотанство!!! Желтая пресса тут.

  9. Мракобесие позор современной России и общества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Команда Team Vitality по FIFA объявляет о партнерстве c Philips Monitors Команда Team Vitality по FIFA объявляет о партнерстве c Philips Monitors

Следуя стратегии развития в киберспорте, компания MMD от лица Philips Monitors заключила партнерство с Team Vitality и стала эксклюзивным...

Читать полностью
Новый 4K UHD монитор Philips 288E2UAE впечатляет цветами и скоростью передачи данных Новый 4K UHD монитор Philips 288E2UAE впечатляет цветами и скоростью передачи данных

Новый монитор Philips 288E2UAE (28 дюймов/71,1 см) отображает 1,07 миллиарда цветов, оснащён возможностью сверхскоростной передачи данных по...

Читать полностью
Наверх