Жуткие фото, которые кажутся таковыми только на первый взгляд

Многих людей фильмы ужасов научили обходить стороной всевозможные заброшенные места. Все прекрасно понимают, что никаких зомби и привидений не существует, но даже одного взгляда на полуразрушенное здание бывает достаточно, чтобы по всему телу побежали мурашки. Почти в каждой стране есть подобные «достопримечательности», а США по таким местам в числе лидеров.

На территории США такие места начали массово появляться, когда экономика страны начала рушиться. Промышленные отрасли встретились с серьезными проблемами, целые города получили статус заброшенных. Люди из-за отсутствия работы и денег нехотя покидали свои дома и отправиться по Штатам в поисках лучших условий жизни. Особенно хорошо подобная тенденция заметна на Среднем Западе, где упадок автомобилестроительной промышленности спровоцировал исчезновению многих городов.

Сделанные в отдельных городах «Ржавого пояса США» снимки показывают большую разницу между тем, что было раньше, и тем, как это выглядит сейчас.

Представим фотографии мест, которые больше всего передают атмосферу. Разруха не пощадила ничего на своем пути. Покинут были жилые дома, административные здания, особняки и другое.

Снимки: