Жуткие фото, которые кажутся таковыми только на первый взгляд

Жуткие фото, которые кажутся таковыми только на первый взгляд

Многих людей фильмы ужасов научили обходить стороной всевозможные заброшенные места. Все прекрасно понимают, что никаких зомби и привидений не существует, но даже одного взгляда на полуразрушенное здание бывает достаточно, чтобы по всему телу побежали мурашки. Почти в каждой стране есть подобные «достопримечательности», а США по таким местам в числе лидеров.

На территории США такие места начали массово появляться, когда экономика страны начала рушиться. Промышленные отрасли встретились с серьезными проблемами, целые города получили статус заброшенных. Люди из-за отсутствия работы и денег нехотя покидали свои дома и отправиться по Штатам в поисках лучших условий жизни. Особенно хорошо подобная тенденция заметна на Среднем Западе, где упадок автомобилестроительной промышленности спровоцировал исчезновению многих городов.

Сделанные в отдельных городах «Ржавого пояса США» снимки показывают большую разницу между тем, что было раньше, и тем, как это выглядит сейчас.

Представим фотографии мест, которые больше всего передают атмосферу. Разруха не пощадила ничего на своем пути. Покинут были жилые дома, административные здания, особняки и другое.

Снимки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Состоялся международный телемост «Подвиг братских народов. Летопись памяти» Состоялся международный телемост «Подвиг братских народов. Летопись памяти»

Жителей Санкт-Петербурга и Нур-Султана, Екатеринбурга и Петропавловска, Кокшетау и Павлодара объединил 27 января международный...

Читать полностью
Вопросы развития российско-казахстанских отношений затронули на международном экспертном заседании Вопросы развития российско-казахстанских отношений затронули на международном экспертном заседании

Международное экспертное заседание «Парламентские выборы в Республике Казахстан: перспективы развития российско-казахстанских...

Читать полностью
Наверх