Как выглядит Цветочек из «Новых русских бабок» в обычной жизни

Более 20 лет назад на радиостанции «Август» в первый раз вышла в эфир юмористическая передача, где две бабушки спорили о своей и повседневной жизни обычных людей. Так и появились теперь уже знаменитые Матрена Ивановна и Клавдия Ивановна — забавные герои актеров Чванова и Касилова.

С тех пор много времени прошло. «Новые русские бабки» переселились с радио на телевидение, а потом, когда их известность стала ошеломительной, начали давать гастроли по России с концертами.

Известно, что Чванов с Касиловым уже практически 25 лет живут в комедийных образах. И при этом у дуэта, как уверяют сами актеры, все еще полным-полно идей и планов.

Молодость Касилова

Сообщается, что основным автором для идеи о «Новых русских бабках» был именно Игорь. Касилов в молодости даже и не думал о сцене, о карьере комедианта. Близкие артиста сообщают, что в юности Игорь был очень закомплексованным из-за своего внешнего облика. Рыжий, а еще конопатый и низкий парень был фактически уверен, что в актеры таких, как он, не берут. Однако только талант было не спрятать.

Еще в университетские годы, когда Игорь Касилов познакомился со своим будущим партнером Чвановым, парень начал выступать в театре, который был при институте. Заниматься творчеством молодой человек продолжил и в период прохождения службы. После учебы в институте будущий юморист даже хотел работать по специальности, но творчество в нем победило.

Появление знаменитых бабушек

Не покидая театра, артист окончил курсы Российского института театрального искусства, а позже выучился у Фоменко. Рядом с Игорем всегда были его однокурсники — Сергей Николаевич Чванов, а также Елена Назаренко, она потом и стала женой Касилова, занялась семьей. Молодые люди тем временем скитались по театрам, а также радио и телепрограммам, пока не решили создать своих знаменитых «Бабок».

Персонажи комедиантов Игоря и Сергея пришлись людям по душе

Очень скоро их дуэт обошел многие известные юмористические передачи. Были эти знаменитые бабушки и в популярной «Смехопанораме», а также в «Кривом зеркале», поучаствовали в «Аншлаге».

Игорь Касилов безмерно рад спокойной семейной жизни, о ней практически ничего не известно СМИ. По некоторым сведениям, иногда российский артист выходит на сцену театра.

Безусловно, большинство людей критикуют творчество знаменитых «Новых русских бабок». Но, к счастью, фанатов у Матрены и Цветочка по-прежнему гораздо больше, чем критиков. Судя по всему, даже спустя 25 лет современные бабушки все еще способны порадовать своих верных поклонников.