Как выглядит Цветочек из «Новых русских бабок» в обычной жизни

Как выглядит Цветочек из "Новых русских бабок" в обычной жизни

Более 20 лет назад на радиостанции «Август» в первый раз вышла в эфир юмористическая передача, где две бабушки спорили о своей и повседневной жизни обычных людей. Так и появились теперь уже знаменитые Матрена Ивановна и Клавдия Ивановна — забавные герои актеров Чванова и Касилова.

С тех пор много времени прошло. «Новые русские бабки» переселились с радио на телевидение, а потом, когда их известность стала ошеломительной, начали давать гастроли по России с концертами.

Известно, что Чванов с Касиловым уже практически 25 лет живут в комедийных образах. И при этом у дуэта, как уверяют сами актеры, все еще полным-полно идей и планов.

Молодость Касилова

Сообщается, что основным автором для идеи о «Новых русских бабках» был именно Игорь. Касилов в молодости даже и не думал о сцене, о карьере комедианта. Близкие артиста сообщают, что в юности Игорь был очень закомплексованным из-за своего внешнего облика. Рыжий, а еще конопатый и низкий парень был фактически уверен, что в актеры таких, как он, не берут. Однако только талант было не спрятать.

Еще в университетские годы, когда Игорь Касилов познакомился со своим будущим партнером Чвановым, парень начал выступать в театре, который был при институте. Заниматься творчеством молодой человек продолжил и в период прохождения службы. После учебы в институте будущий юморист даже хотел работать по специальности, но творчество в нем победило.

Появление знаменитых бабушек

Не покидая театра, артист окончил курсы Российского института театрального искусства, а позже выучился у Фоменко. Рядом с Игорем всегда были его однокурсники — Сергей Николаевич Чванов, а также Елена Назаренко, она потом и стала женой Касилова, занялась семьей. Молодые люди тем временем скитались по театрам, а также радио и телепрограммам, пока не решили создать своих знаменитых «Бабок».

Персонажи комедиантов Игоря и Сергея пришлись людям по душе

Очень скоро их дуэт обошел многие известные юмористические передачи. Были эти знаменитые бабушки и в популярной «Смехопанораме», а также в «Кривом зеркале», поучаствовали в «Аншлаге».

Игорь Касилов безмерно рад спокойной семейной жизни, о ней практически ничего не известно СМИ. По некоторым сведениям, иногда российский артист выходит на сцену театра.

Безусловно, большинство людей критикуют творчество знаменитых «Новых русских бабок». Но, к счастью, фанатов у Матрены и Цветочка по-прежнему гораздо больше, чем критиков. Судя по всему, даже спустя 25 лет современные бабушки все еще способны порадовать своих верных поклонников.

Один комментарий на «“Как выглядит Цветочек из «Новых русских бабок» в обычной жизни”»

  1. я обожаю новых русских бабушек

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Состоялся международный телемост «Подвиг братских народов. Летопись памяти» Состоялся международный телемост «Подвиг братских народов. Летопись памяти»

Жителей Санкт-Петербурга и Нур-Султана, Екатеринбурга и Петропавловска, Кокшетау и Павлодара объединил 27 января международный...

Читать полностью
Вопросы развития российско-казахстанских отношений затронули на международном экспертном заседании Вопросы развития российско-казахстанских отношений затронули на международном экспертном заседании

Международное экспертное заседание «Парламентские выборы в Республике Казахстан: перспективы развития российско-казахстанских...

Читать полностью
Наверх