Возле космической станции зафиксирован дискообразный НЛО

Возле космической станции, по словам известного тайваньского уфолога Скотта Уоринга зафиксирован дискообразный НЛО. Он разглядел дискообразный НЛО во время трансляции в реальном времени космической станции. Подробности случившегося были опубликованы на официальном сайте исследователя. По словам Уоринга, во время наблюдений им было замечено, что внезапно камеры были переключены и сфокусированы на данном неопознанной летающем объекте.

Тайваньский уфолог считает, что произошло это для лучшего рассмотрения НЛО, который имеет классическую форму диска.

Уоринг: «У этого аппарата есть некий горб в его верхнем и нижнем центре. Он толстый по сравнению с обычным диском, однако все равно форма очень интересна. У НЛО есть аура, вероятно, вызванная двигательной системой инопланетного корабля. У меня получилось зафиксировать данный объект крупным планом в видео. Это 100-процентное доказательство того, что инопланетяне осуществляют шаги к раскрытию себя. Никто и ничто их остановить не сможет»

Некоторые пользователи Интернета уверены, что речь идет именно об инопланетном корабле. Другие считают, что американскому космическому агентству NASA не нужно, чтобы общественность знала о такой информации. В свою очередь уфолог регулярно пытается доказать, что есть разумная жизнь во Вселенной.

Видео: