Возле космической станции зафиксирован дискообразный НЛО

Возле космической станции зафиксирован дискообразный НЛО

Возле космической станции, по словам известного тайваньского уфолога Скотта Уоринга зафиксирован дискообразный НЛО. Он разглядел дискообразный НЛО во время трансляции в реальном времени космической станции. Подробности случившегося были опубликованы на официальном сайте исследователя. По словам Уоринга, во время наблюдений им было замечено, что внезапно камеры были переключены и сфокусированы на данном неопознанной летающем объекте.

Тайваньский уфолог считает, что произошло это для лучшего рассмотрения НЛО, который имеет классическую форму диска.

Уоринг: «У этого аппарата есть некий горб в его верхнем и нижнем центре. Он толстый по сравнению с обычным диском, однако все равно форма очень интересна. У НЛО есть аура, вероятно, вызванная двигательной системой инопланетного корабля. У меня получилось зафиксировать данный объект крупным планом в видео. Это 100-процентное доказательство того, что инопланетяне осуществляют шаги к раскрытию себя. Никто и ничто их остановить не сможет»

Некоторые пользователи Интернета уверены, что речь идет именно об инопланетном корабле. Другие считают, что американскому космическому агентству NASA не нужно, чтобы общественность знала о такой информации. В свою очередь уфолог регулярно пытается доказать, что есть разумная жизнь во Вселенной.

Видео:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Камеры видеонаблюдения засняли момент кражи терминала Камеры видеонаблюдения засняли момент кражи терминала

Как сообщил начальник управления полиции Талдыкоргана Аскар Нурсапа, 20 мая 2020 года в Талдыкоргане был задержан 31-летний житель...

Читать полностью
Полицейские устроили погоню за пьяным водителем в Павлодаре Полицейские устроили погоню за пьяным водителем в Павлодаре

21 мая в Павлодаре 6 полицейских машин участвовали в погоне за нетрезвым автолюбителем. Об этом сообщает ДП, передает корреспондент...

Читать полностью
Наверх