Oklick открывает новое направление в ассортименте гарнитур

Среди новинок Oklick представлены гарнитуры как открытого, так и закрытого типа. Звучание первых, в целом, более яркое и объемное. Закрытое оформление, наоборот, изолирует от окружающего мира, предоставляя возможность полностью сконцентрироваться на музыке.

Так, портативная гарнитура Oklick HS-103V с поворотным микрофоном предназначена для работы с широким спектром приложений (сетевые компьютерные игры, интернет-общение и IP-телефония, прослушивание музыки, просмотр видео и т. д.). Поворотный регулятор громкости на шнуре позволяет быстро настроить необходимый уровень звука, а мягкие амбушюры и классическое оголовье обеспечивают дополнительное удобство в эксплуатации.

По своим характеристикам гарнитуры серии HS, в общем, схожи друг с другом. Они имеют динамики диаметром 40 мм, чувствительность 110 дБ и сопротивление 32 Ом. Диапазон воспроизводимых частот – от 20 Гц до 20 КГц.

В ассортименте Oklick представлены портативные гарнитуры трех типов: с откидным микрофоном, с наушниками закрытого типа (регулятор громкости и микрофон на проводе) и с затылочным оголовьем (регулятор громкости и микрофон на проводе).

Ориентировочная стоимость новинок — от 200 до 400 рублей.