В 1977 году парень не позвонил после первого свидания. Лишь через 33 года девушка узнала правду

Говорят, что браки заключаются на небесах. Даже если на какое-то время судьба разводит людей в разные стороны, то в какой-то момент две половинки всё равно воссоединяются. Некоторые люди относятся к такому утверждению скептически. Но даже они, наверное, будут удивлены, услышав потрясающую историю любви Рика Хейворда и Карен Линч.

Первое свидание

В первый раз молодые люди познакомились, когда им было по семнадцать лет, в далёком 1977 году. Оба сразу приглянулись друг другу, но не торопились открыто проявлять свои чувства и эмоции. В один прекрасный момент ребята договорились встретиться и весело провести вечер: подольше поговорить, лучше узнать друг друга.

Сказано – сделано. На первом «официальном» свидании они ели мороженое, сидели в кафе, посетили боулинг. Они чувствовали себя комфортно вместе. Им было о чём поговорить, нашлось много общих тем для разговора. У них были все шансы на счастливое совместное будущее, но судьба распорядилась иначе.

Неожиданный финал

Чудесный вечер пролетел незаметно. Карен чувствовала, что приглянулась парню, ну и он ей очень понравился. Ребята не хотели расставаться, но было уже поздно и пришла пора расходиться по домам. Проводив спутницу и попрощавшись, Рик растаял в темноте ночи.

Карен вернулась домой в приподнятом настроении. В воображении она уже представляла себе их будущую свадьбу и даже совместных детей. Девушка была очень рада, что повстречала такого восхитительного парня, и не могла дождаться, когда же, в конце концов, он пригласит её на второе свидание. Но шли дни, а телефон молчал. Карен пребывала в недоумении и терялась в догадках. Что пошло не так? Возможно, она его чем-то оскорбила, а он не подал вида? Может, что-то не то сказала? До последнего девушка верила и ждала, что Рик позвонит, но он так и не вышел на связь. На долгие тридцать три года.

Объединение

Шли годы. Ребята поступили в разные университеты, получили дипломы, устроились на работу. Каждый как мог пытался наладить личную жизнь. И он, и она побывали в браке, успели развестись, завели детей. Но всё равно что-то шло не так, как надо. И Рик, и Карен чувствовали это, но боялись себе в этом признаться.

Когда появились соцсети, первым делом бывшие возлюбленные зарегистрировались и решили найти друг друга. Найти анкету на Facebook не составило труда. Карен, даже после стольких лет пребывавшая в недоумении относительно исчезновения Рика, не осмелилась ему написать.

Рик, со своей стороны, понял, что пришла пора реабилитироваться. Собрав волю в кулак, он написал женщине и позвал её на второе по счёту свидание. Более всего Карен интересовало, по какой же причине тогда, тридцать три года назад, он так и не вышел на связь.

Выяснилось, что парень в старших классах был таким робким, что так и не осмелился ей позвонить. Он брал трубку в руки, долго смотрел на неё, настраивался, а потом клал назад на аппарат.

Сейчас они вместе. Влюблённые очень рады воссоединению и надеются на то, что теперь их жизни навсегда будут единым целым.