Девушка с монобровью сводит парней с ума. В чем ее секрет?

Сара Мари Кларк из Копенгагена (Дания) долго страдала из-за проблемы быстрого роста волос на лице. Девушке приходилось ходить в салон на коррекцию бровей каждую неделю. Если этого не сделать, у нее уже скоро появлялась некрасивая сросшаяся линия над глазами.

Однажды она так устала от косметических процедур, что решила предстать в своем «первозданном» виде. Реакция окружающих удивила даже ее саму.

18-летняя девушка борется с повышенной растительностью на лице с детства. Много лет она регулярно выщипывала брови сама или обращалась за этим в салоны.

В марте 2019 года датчанка поняла, что она больше не хочет тратить время на пустое занятие. Сара решила принять себя такой, какая она есть. Девушка решила перестать стыдиться своей особенности.

После отказа от коррекции бровей у девушки уже скоро появилась так называемая монобровь. Сару почему-то никто не задевал — наоборот, количество подписчиков в Instagram у нее увеличилось, ей начали интересоваться незнакомые парни.

По мнению Сары, это связано с тем, что у некоторых представителей сильного пола есть фетиш на эту особенность внешности.

Датчанка: «Они сами говорят мне об этом. Я получаю от них множество приглашений на свидания, парни заигрывают со мной».

Фото: