Учёные объяснили, как добиться интима от женщины

Свободные отношения в выборе партнёра, могут определить характер последующих отношений между мужчиной и женщиной. Но не все представители мужского населения удостаиваются женского внимания. Какими чертами характера должен обладать мужчина, что бы привлечь внимание женщины в качестве полового партнёра, рассказали учёные.

Продолжительные исследования профессионалов из Медицинского Ягеллонского института (Польша) определили, какие отношения мужчины с женщиной могут окончиться интимной связью. Для этого были изучены типы мужчин главными чертами характера которых являются: макиавеллизм (склонность к циничной манипуляции), нарциссизм (повышенный эгоцентризм) и психопатия (сочетание импульсивного поведения и черствости). Экспертами была исследована связь между репродуктивными функциями женского организма и данными типами характера мужчин.

Необходимо подчеркнуть, что в процессе долгих исследовательских работ выяснилось, что большая часть женщин охотнее вступят в интимные отношения с мужчиной нарциссического склада характера. Мужчинам этого типа присущи самовлюблённость, завышенная самооценка, которая почти всегда не соответствует реальности. Однако именно их суровый и неприступный вид более привлекателен для женщин.

Касательно мужчин-психопатов и склонным к макиавеллизму, они профессионально осуществляют манипуляции людьми, расчётливы, каверзны и лицемерны, холодны в отношениях и циничны, среди своих половых партнёров представительницы слабого пола предпочли бы видеть такого типа мужчин как можно реже.