Благоевич: «Уровень «Кайрата» выше, чем у «Каспия»

Благоевич: "Уровень "Кайрата" выше, чем у "Каспия"

Главный тренер «Каспия» Срджан Благоевич объяснил причины поражения от «Кайрата» (1:5) в матче семнадцатого тура КПЛ.

Наставник решил не «выносить сор из избы» и не говорить ничего такого, что можно использовать против команды, сообщает портал «Онлайн Букмекеры».

«Всего за пять дней, мы попали в довольно неловкую ситуацию. В пятнадцати предыдущих поединках мы пропустили 15 мячей, а в последних двух играх — девять голов! На данный момент «Кайрат» является командой выше уровнем. Мы старались продемонстрировать, что сможем справиться с чемпионом на его поле. Тут особо не о чем говорить. Все, что я скажу, можно неправильно истолковать. Так что в ближайшие дни мы будем тихими, спокойными и скромными. Все наше внимание будет сосредоточено на следующих двух играх. Мы хотим доказать себе, что способны выйти из этой ситуации. Если мы настоящая команда, а я уверен, что мы настоящая команда, то мы найдем решение!», — рассказал Срджан Благоевич.

После семнадцати сыгранных туров «Каспий» расположился на седьмом месте в турнирной таблице чемпионата Казахстана по футболу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Шимунович: "Астана" думала только о победе" Шимунович: «Астана» думала только о победе»

Защитник "Астаны" Лука Шимунович поделился мнением о победе над "Акжайыком" (1:0) в двадцатом туре КПЛ. Хорват признался, что его...

Читать полностью
Ербосынулы может выйти на ринг с "Канело" Альваресом Ербосынулы может выйти на ринг с «Канело» Альваресом

Боксер из Казахстана Айдос Ербосынулы добился впечатляющего результата на "Битве кочевников" в Нур-Султане. Спортсмен стал...

Читать полностью
Наверх