Благоевич: «В поражении «Каспия» виноват только я»

Благоевич: "В поражении "Каспия" виноват только я"

Наставник «Каспия» Срджан Благоевич подвел итог поражению своей команды от «Кайсара» (2:4) в поединке 16 тура КПЛ.

Одному из аутсайдеров первенства удалось забить три гола в последние двадцать минут поединка, сообщает портал «Онлайн Букмекеры».

«Кайсар» необходимо поздравить с победой — они заслужили эти три очка. А мы получили серьезный удар, который должен заставить нас задуматься о перспективах. Это возвращает к реальности и подтверждает, что футбол является спортом, в котором необходимо уделять внимание каждой детали. «Каспию» необходима перезагрузка, мы должны проанализировать несколько минувших матчей и сделать правильные выводы.

Когда пропускаешь три гола за небольшой отрезок времени, играя в численном большинстве, это может стать ударом. Но я беру на себя полную ответственность за поражение. Не хочу, чтобы критиковали футболистов. Именно благодаря их усилиям мы идем так высоко в турнирной таблице. А болельщиков могу только поблагодарить за поддержку. Скоро новая тренировка и следующий поединок», — рассказал Срджан Благоевич.

После 16 сыгранный туров «Каспий» идет на пятом месте в турнирной таблице. «Кайсар» поднялся на предпоследнее место.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Шимунович: "Астана" думала только о победе" Шимунович: «Астана» думала только о победе»

Защитник "Астаны" Лука Шимунович поделился мнением о победе над "Акжайыком" (1:0) в двадцатом туре КПЛ. Хорват признался, что его...

Читать полностью
Ербосынулы может выйти на ринг с "Канело" Альваресом Ербосынулы может выйти на ринг с «Канело» Альваресом

Боксер из Казахстана Айдос Ербосынулы добился впечатляющего результата на "Битве кочевников" в Нур-Султане. Спортсмен стал...

Читать полностью
Наверх