Думбия: «После побед обстановка в «Актобе» наладилась»

Думбия: "После побед обстановка в "Актобе" наладилась"

Полузащитник «Актобе» Тонго Думбия прокомментировал победу над «Ордабасы» (1:0) в матче 16-го тура КПЛ.

«Красно-черные» забили победный гол в конце выездного поединка.

«Эмоции уже немного утихли, но мы очень бурно радовались этому успеху. Отыграли с прекрасным настроем, продемонстрировали боевой дух. Очень хотели победить и добились этого. На протяжение всего поединка действовали по установке тренерского штаба, ждали своего шанса. Было ощущение, что свой гол мы все же забьем, важно было не пропустить.

Теперь готовимся к следующему противостоянию. Крайне важно продолжить победную серию. Обстановка внутри команды замечательная, и наши успехи сыграли в этом не последнюю роль. И хочу отдельно поблагодарить наших болельщиков. Они поддерживают команду на каждом поединке, это неимоверно», — рассказал 31-летний Тонго Думбия.

По итогам 16 сыгранных туров «Актобе» расположился на десятом месте в турнирной таблице чемпионата Казахстана по футболу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Шимунович: "Астана" думала только о победе" Шимунович: «Астана» думала только о победе»

Защитник "Астаны" Лука Шимунович поделился мнением о победе над "Акжайыком" (1:0) в двадцатом туре КПЛ. Хорват признался, что его...

Читать полностью
Ербосынулы может выйти на ринг с "Канело" Альваресом Ербосынулы может выйти на ринг с «Канело» Альваресом

Боксер из Казахстана Айдос Ербосынулы добился впечатляющего результата на "Битве кочевников" в Нур-Султане. Спортсмен стал...

Читать полностью
Наверх