Бушман: «Иногда «Кызыл-Жар» теряет очки не по своей вине»

Бушман: "Иногда "Кызыл-Жар" теряет очки не по своей вине"

Полузащитник футбольного клуба «Кызыл-Жара» Юрий Бушман поделился мнением об итогах первого круга текущего сезона чемпионата Казахстана по футболу.

Футболист посетовал на потерю очков в ряде поединков.

«К сожалению, в некоторых матчах мы теряли очки, хотя могли обойтись без этого. Зато в нашу пользу могу сказать, что «Кызыл-Жар» доказал готовность конкурировать за верхние позиции в турнирной таблице. Хорошие игры были дома с командой «Каспий», с «Шахтером», когда был первый домашний матч, и мы порадовали болельщиков хорошей игрой. Много положительных эмоций от матча с тем же «Кайсаром». Каждая победа очень важна и приносит очень много положительных эмоций.

Иногда нам не хватало везения, иногда сами допускали ошибки. Обидно, что много ошибок допускали судьи не в нашу сторону. Очень важные, сложные игры, хоть и некоторые не особо нам давались в плане игры. Жаль, что судейская ошибка может обесценить труд всей команды», — рассказал Юрий Бушман.

После пятнадцати сыгранных туров «Кызыл-Жар» занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Казахстана по футболу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Шимунович: "Астана" думала только о победе" Шимунович: «Астана» думала только о победе»

Защитник "Астаны" Лука Шимунович поделился мнением о победе над "Акжайыком" (1:0) в двадцатом туре КПЛ. Хорват признался, что его...

Читать полностью
Ербосынулы может выйти на ринг с "Канело" Альваресом Ербосынулы может выйти на ринг с «Канело» Альваресом

Боксер из Казахстана Айдос Ербосынулы добился впечатляющего результата на "Битве кочевников" в Нур-Султане. Спортсмен стал...

Читать полностью
Наверх