Минасян: «Кайрат — самая сбалансированная команда КПЛ»

Минасян: "Кайрат — самая сбалансированная команда КПЛ"

Главный тренер «Тараза» Вардан Минасян поделился мнением о фиаско в матче пятнадцатого тура КПЛ.

«Тараз» уступил алмаатинскому «Кайрату» со счетом 0:2.

«Продолжаю считать «Кайрат» наиболее сбалансированным коллективом первенства. И для того, чтобы добиться с ней положительного результата, надо играть цельно с первой до последней минуты, стараться в защите играть безошибочно и быть максимально эффективными в атаке. Нам этого сделать не удалось.

Мы неудачно отыграли первые двадцать минут поединка, после чего взяли себя в руки и даже создали неплохие моменты. Хорошо, что после перерыва сумели показать характер, начали создавать хорошее давление, создали достаточно моментов. Но пропустили нелепый гол из-за индивидуальной ошибки. Для меня очень важно видеть, что команда не опускает руки и борется до конца, в матче я это увидел», — рассказал Вардан Минасян.

По итогам пятнадцати сыгранных туров «Тараз» идет на девятом месте в турнирной таблице чемпионата Казахстана по футболу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Шимунович: "Астана" думала только о победе" Шимунович: «Астана» думала только о победе»

Защитник "Астаны" Лука Шимунович поделился мнением о победе над "Акжайыком" (1:0) в двадцатом туре КПЛ. Хорват признался, что его...

Читать полностью
Ербосынулы может выйти на ринг с "Канело" Альваресом Ербосынулы может выйти на ринг с «Канело» Альваресом

Боксер из Казахстана Айдос Ербосынулы добился впечатляющего результата на "Битве кочевников" в Нур-Султане. Спортсмен стал...

Читать полностью
Наверх