Константин Горовенко может возглавить «Кайсар»

Константин Горовенко может возглавить "Кайсар"

Руководство футбольного клуба «Кайсар» продолжает поиски нового главного тренера.

Главным кандидатом на эту должность стал экс-наставник «Шахтера» Константин Горовенко, о чем сообщил журналист Айдын Кожахмет.

«После поражения от «Жетысу» директор «Кайсара» Серик Досманбетов попросил Султана Абильдаева написать заявление об уходе по собственному желанию. Руководство «волков» уже активно ведет поиски нового тренера. Они выходили на россиянина Дмитрия Кириченко, но после его отказа решили обратить свой взор на отечественный рынок. Среди кандидатов есть и Константин Горовенко. Досманбетов собирает по нему информацию. Учитывая прошлогодний успех Горовенко с «Шахтером», в акимате вполне могут одобрить эту кандидатуру. Главное, чтобы сам специалист согласился», — отметил журналист.

«Кайсар» является одним из главных аутсайдеров чемпионата Казахстана по футболу в текущем сезоне. После тринадцати туров команда занимает предпоследнее место в турнирной таблице. Хуже дела идут только у «Жетысу».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Шимунович: "Астана" думала только о победе" Шимунович: «Астана» думала только о победе»

Защитник "Астаны" Лука Шимунович поделился мнением о победе над "Акжайыком" (1:0) в двадцатом туре КПЛ. Хорват признался, что его...

Читать полностью
Ербосынулы может выйти на ринг с "Канело" Альваресом Ербосынулы может выйти на ринг с «Канело» Альваресом

Боксер из Казахстана Айдос Ербосынулы добился впечатляющего результата на "Битве кочевников" в Нур-Султане. Спортсмен стал...

Читать полностью
Наверх