Тихонов: «Жаль, что заставили болельщиков понервничать»

Тихонов: "Жаль, что заставили болельщиков понервничать"

Главный тренер «Астаны» Андрей Тихонов подвел итог победе над «Жетысу» (1:0) в матче 11 тура чемпионата Казахстана по футболу.

Специалист объяснил нервную концовку матча проблемами с составом.

«В этот раз мы сыграли без чистого нападающего по объективной причине — травмирован Аймбетов. Есть и другие проблемы с составом, которые повлияли на итоговый стартовый состав. Мы решили попробовать немного другую схему. В атаку отрядили Барсегяна, планировалось, что затем выйдет Муртазаев. Это была вынужденная мера, мы ведь не можем все время одинаково играть.

Ребята создали немало хороших моментов, смогли довести дело до победы. «Жетысу» выглядел очень неплохо. Однако это футбол: кто забивает — тот выигрывает.

Приятно видеть болельщиков, которые вернулись на трибуны. Жаль, что заставили их понервничать в конце», — отметил Андрей Тихонов.

После 11 туров «Астана» продолжает возглавлять турнирную таблицу чемпионата Казахстана.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Шимунович: "Астана" думала только о победе" Шимунович: «Астана» думала только о победе»

Защитник "Астаны" Лука Шимунович поделился мнением о победе над "Акжайыком" (1:0) в двадцатом туре КПЛ. Хорват признался, что его...

Читать полностью
Ербосынулы может выйти на ринг с "Канело" Альваресом Ербосынулы может выйти на ринг с «Канело» Альваресом

Боксер из Казахстана Айдос Ербосынулы добился впечатляющего результата на "Битве кочевников" в Нур-Султане. Спортсмен стал...

Читать полностью
Наверх