Марочкин: «Выезд в Шымкент будет сложным для «Тобола»

Марочкин: "Выезд в Шымкент будет сложным для "Тобола"

Защитник «Тобола» и сборной Казахстана Александр Марочкин поделился мнением о победе над «Атырау» (2:0) в матче десятого тура КПЛ.

Тридцатилетний футболист посетовал на слабую реализацию моментов в исполнении своей команды.

«Изначально мы прекрасно понимали, насколько сложным будет это противостояние. «Атырау» — хорошая, крепкая команда, которая борется в каждом матче. К сожалению, нам не удалось реализовать множество моментов в первом тайме. В противном случае мы бы сумели взять под встречи под контроль, играть было бы значительно легче.

Эта победа для нас очень важна с точки зрения профессионализма. Хотелось бы поблагодарить болельщиков за оказанную поддержку на матче! Игра была трудной, но мы заслужили победу! Мы всегда чувствуем их поддержку, она для нас очень важна. Теперь нас ждет очень сложный выезд в Шымкент», — отметил Александр Марочкин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Шимунович: "Астана" думала только о победе" Шимунович: «Астана» думала только о победе»

Защитник "Астаны" Лука Шимунович поделился мнением о победе над "Акжайыком" (1:0) в двадцатом туре КПЛ. Хорват признался, что его...

Читать полностью
Ербосынулы может выйти на ринг с "Канело" Альваресом Ербосынулы может выйти на ринг с «Канело» Альваресом

Боксер из Казахстана Айдос Ербосынулы добился впечатляющего результата на "Битве кочевников" в Нур-Султане. Спортсмен стал...

Читать полностью
Наверх