Благоевич: «Один из лучших матчей «Каспия» в сезоне»

Благоевич: "Один из лучших матчей "Каспия" в сезоне"

Наставник «Каспия» Срджан Благоевич подвел итог ничьей с «Ордабасы» (0:0) в матче десятого тура чемпионата Казахстана по футболу.

Специалист отметил, что его команда провела один из лучших поединков в сезоне.

«Несмотря на итоговый результат, это был один из лучших матчей «Каспия» в текущем сезоне. Мы сохраняли полный контроль над поединком, сыграли тактически грамотно и технически на очень высоком уровне. Помимо этого, отмечу отлично выполненную физическая работа. Вообще не было заметно, что играем в настолько интенсивном режиме.

Могу отметить, что «Ордабасы» является прекрасной командой опытных игроков. Думаю, по итогам сезона они окажутся на верхних местах в турнирной таблице. Было непросто удержать соперника далеко от наших ворот на протяжении всей встречи. Тот факт, что мы команду, у которой в среднем 21 удар за игру, сократили до пяти ударов, говорит о качестве нашей игры. Все вышесказанное возвращает нас к большому сожалению, что нам не удалось получить три очка с такой игрой.

Уверен, что мы находимся на правильном пути, однако необходимо доказывать этой в каждом матче. В чемпионате Казахстана сильная конкуренция, у каждой команды есть свои амбиции», — объяснил Срджан Благоевич.

После десяти туров «Каспий» расположился на 8 месте в турнирной таблице.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Шимунович: "Астана" думала только о победе" Шимунович: «Астана» думала только о победе»

Защитник "Астаны" Лука Шимунович поделился мнением о победе над "Акжайыком" (1:0) в двадцатом туре КПЛ. Хорват признался, что его...

Читать полностью
Ербосынулы может выйти на ринг с "Канело" Альваресом Ербосынулы может выйти на ринг с «Канело» Альваресом

Боксер из Казахстана Айдос Ербосынулы добился впечатляющего результата на "Битве кочевников" в Нур-Султане. Спортсмен стал...

Читать полностью
Наверх