Минасян: «Футболисты «Тараза» полностью выкладываются на поле»

Минасян: "Футболисты "Тараза" полностью выкладываются на поле"

Главный тренер «Тараза» Вардан Минасян подвел итог поражению от «Тобола» (0:3) в матче девятого тура чемпионата Казахстана по футболу.

Специалист подчеркнул, что его команде не хватило свежести и концентрации.

«У нас достаточно плотный график, сложно играть так часто. Необходимо более бережно относиться к футболистам. После замен во втором тайме у нас добавилось креатива, а также стали появляться моменты. Мы начали создавать их, все видели, что мы могли забить.

В последнее время пришлось «подтянуть» к основе игроков резервного состава. Доволен тем, как они тренируются, а главное, как они думают и как относятся к футболу. У каждого из них есть будущее, мы должны им доверять и помогать.

Поражением от «Тобола» разочарованы. Плохо, что не до конца выполнили установку, но опять же мы все проанализируем и будем двигаться дальше. По самоотдаче к нашим футболистам нет претензий, они полностью выкладываются на поле», — заявил Вардан Минасян.

После девяти сыгранных матчей «Тараз» идет третьим в турнирной таблице.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Шимунович: "Астана" думала только о победе" Шимунович: «Астана» думала только о победе»

Защитник "Астаны" Лука Шимунович поделился мнением о победе над "Акжайыком" (1:0) в двадцатом туре КПЛ. Хорват признался, что его...

Читать полностью
Ербосынулы может выйти на ринг с "Канело" Альваресом Ербосынулы может выйти на ринг с «Канело» Альваресом

Боксер из Казахстана Айдос Ербосынулы добился впечатляющего результата на "Битве кочевников" в Нур-Султане. Спортсмен стал...

Читать полностью
Наверх