Валиуллин: «Французы играли просто на каком-то космическом уровне»

Валиуллин: "Французы играли просто на каком-то космическом уровне"

Полузащитник костанайского «Тобола» и сборной Казахстана Руслан Валиуллин оценил шансы закрепиться в составе национальной команды.

26-летний футболист заявил, что в сборной каждый игрок старается выкладываться по полной.

«Любой, кто приезжает в сборную, пытается работать даже лучше, чем когда-либо. Надеюсь, я продолжу получать вызовы и буду выкладываться по максимуму. Эмоции от прошлого вызова нескоро забуду. Каждый футболист мечтает играть против соперников уровня Дембеле и Комана, против чемпионов мира. Пусть мы и уступили в том матче, но сборной Казахстана можно поставить удовлетворительную оценку. На таком уровне удается далеко не все, но мы неплохо сыграли.

Французы играют совсем на другом уровне — очень быстро принимают решения и работают с мячом. Могут использовать любую ошибку соперника. В чемпионате Казахстана таких игроков просто нет, разница очень большая, просто небо и земля», — рассказал Руслан Валиуллин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Шимунович: "Астана" думала только о победе" Шимунович: «Астана» думала только о победе»

Защитник "Астаны" Лука Шимунович поделился мнением о победе над "Акжайыком" (1:0) в двадцатом туре КПЛ. Хорват признался, что его...

Читать полностью
Ербосынулы может выйти на ринг с "Канело" Альваресом Ербосынулы может выйти на ринг с «Канело» Альваресом

Боксер из Казахстана Айдос Ербосынулы добился впечатляющего результата на "Битве кочевников" в Нур-Султане. Спортсмен стал...

Читать полностью
Наверх