Тошич перешел в «Тобол»

Тошич перешел в "Тобол"

Казахстанский футбольный клуб «Тобол» пополнился опытным полузащитником Зораном Тошичем.

Сербский полузащитник уже прибыл в состав новой команды, о чем сообщил работник костанайского клуба Каскырбай Койшыманов в своем Instagram-аккаунте.

33-летний Зоран Тошич будет готовы выйти на поле в составе «Тобола» уже в матче ближайшего тура чемпионата Казахстана по футболу. В настоящее время «желто-зеленые» занимают после шести поединков третье место в турнирной таблице с отставанием в два очка от лидирующих «Астаны» и «Тараза».

Контракт ветерана с костанайским клубом подписан до конца текущего сезона с возможностью продления. Зоран Тошич сделал себе имя благодаря выступлениям за московский ЦСКА, в котором отыграл семь лет и трижды становился чемпионом России. До этого он выступал за «Партизан» и «Манчестер Юнайтед». Последним до «Тобола» клубом Тошича стал китайский «Тайчжоу Юаньда».

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Шимунович: "Астана" думала только о победе" Шимунович: «Астана» думала только о победе»

Защитник "Астаны" Лука Шимунович поделился мнением о победе над "Акжайыком" (1:0) в двадцатом туре КПЛ. Хорват признался, что его...

Читать полностью
Ербосынулы может выйти на ринг с "Канело" Альваресом Ербосынулы может выйти на ринг с «Канело» Альваресом

Боксер из Казахстана Айдос Ербосынулы добился впечатляющего результата на "Битве кочевников" в Нур-Султане. Спортсмен стал...

Читать полностью
Наверх