Тихонов: «Астана» могла забить и больше шести голов»

Тихонов: "Астана" могла забить и больше шести голов"

Главный тренер «Астаны» Андрей Тихонов поделился впечатлением от разгромной победы своей команды над «Атырау» (6:2) в матче четвертого тура чемпионата Казахстана по футболу.

После четырех сыгранных туров «Астана» занимает второе место в турнирной таблице, а «Атырау» ее замыкает.

«Старт поединка мы явно провалили. Слишком много и часто ошибались в простых ситуациях, из-за чего и пропустили гол. Но затем смогли собраться, взять себя в руки и создать огромное количество моментов у ворот противника. Могли забить даже больше шести голов. Жаль, не всегда хватало хладнокровия в завершающей стадии атак.

Второй тайм был обоюдоострым с точки зрения голевых моментов, могли забивать еще больше, как мы, так и соперник, но за нас отлично сыграл вратарь. В целом, я очень рад этой победе и особенно тому, что ребята начали выполнять установки, над которыми мы работаем на тренировках. Впереди у нас еще много работы, но мы оптимистично настроены относительно своих перспектив», — рассказал Андрей Тихонов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Шимунович: "Астана" думала только о победе" Шимунович: «Астана» думала только о победе»

Защитник "Астаны" Лука Шимунович поделился мнением о победе над "Акжайыком" (1:0) в двадцатом туре КПЛ. Хорват признался, что его...

Читать полностью
Ербосынулы может выйти на ринг с "Канело" Альваресом Ербосынулы может выйти на ринг с «Канело» Альваресом

Боксер из Казахстана Айдос Ербосынулы добился впечатляющего результата на "Битве кочевников" в Нур-Султане. Спортсмен стал...

Читать полностью
Наверх