Минасян о разгроме «Шахтера»: «До первого гола шла равная игра»

Минасян о разгроме "Шахтера": "До первого гола шла равная игра"

Наставник «Тараза» Вардан Минасян прокомментировал победу над «Шахтером» (4:0) в поединке четвертого тура чемпионата Казахстана по футболу.

Специалист отдал должное сопернику и отметил лидерские качества своих подопечных.

«Прежде всего,  надо отметить, что «Шахтер» — крепкая, боевая и физически выносливая команда. Вообще до нашего первого гола на поле шла преимущественно равная игра. Команды некоторое время присматривались друг к другу. Но два забитых мяча придали моим парням дополнительную уверенность в собственных силах. А третий и вовсе стал переломным моментом.

Доволен проведенным поединком, хотя всегда есть, к чему стремиться. «Шахтер» нас не удивил, мы знали, к чему готовиться. Футболисты полностью воплотили на поле идеи тренерского штаба», — заверил Вардан Минасян.

После четырех сыгранных туров «Тараз» идет на третьем месте в турнирной таблице. «Шахтер» находится на предпоследнем месте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Шимунович: "Астана" думала только о победе" Шимунович: «Астана» думала только о победе»

Защитник "Астаны" Лука Шимунович поделился мнением о победе над "Акжайыком" (1:0) в двадцатом туре КПЛ. Хорват признался, что его...

Читать полностью
Ербосынулы может выйти на ринг с "Канело" Альваресом Ербосынулы может выйти на ринг с «Канело» Альваресом

Боксер из Казахстана Айдос Ербосынулы добился впечатляющего результата на "Битве кочевников" в Нур-Султане. Спортсмен стал...

Читать полностью
Наверх