Байсуфинов: «Казахстан хочет показать лучший футбол в матче с Францией»

Байсуфинов: "Казахстан хочет показать лучший футбол в матче с Францией"

Главный тренер сборной Казахстана Талгат Байсуфинов не стал делать тайны из того, как его команда готовится к дебютному матчу отбора на ЧМ-2022 против Франции.

Специалист отметил, что без Бахтиера Зайнутдинова его подопечным будет сложнее противостоять действующим чемпионам мира.

«Работаем в абсолютно обычном режиме. Игроки готовы. Против нас будут играть чемпионы мира, это будет интересный опыт для наших футболистов. Мы хотим получить удовольствие от футбола и показать хороший футбол.

Утром мы встретимся с ребятами и сообщим им стартовый состав на игру. Не хотелось бы раскрывать все детали раньше времени. Сами видите, мою речь переводят на французский и нас, конечно, будут слушать. Про Баху мы рассказали, что уже поделаешь. Мы хотим отыграть, как единое целое, и продемонстрировать футбол, чтобы получили удовольствие болельщики. В целом, мы должны поднять уровень всего футбола», — рассказал Талгат Байсуфинов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Шимунович: "Астана" думала только о победе" Шимунович: «Астана» думала только о победе»

Защитник "Астаны" Лука Шимунович поделился мнением о победе над "Акжайыком" (1:0) в двадцатом туре КПЛ. Хорват признался, что его...

Читать полностью
Ербосынулы может выйти на ринг с "Канело" Альваресом Ербосынулы может выйти на ринг с «Канело» Альваресом

Боксер из Казахстана Айдос Ербосынулы добился впечатляющего результата на "Битве кочевников" в Нур-Султане. Спортсмен стал...

Читать полностью
Наверх