На футбольные клубы Казахстана наложены штрафы и дисквалификации

На футбольные клубы Казахстана наложены штрафы и дисквалификации

Контроль-дисциплинарный комитет Федерации футбола Казахстана провел заседание, по итогам которого было принято решение о наказании ряда клубов по итогам матчей второго тура местного чемпионата.

Штраф придется заплатить руководству трех клубов, выступающих в высшей лиге чемпионата Казахстана.

По мотивам поединка «Тараз» – «Кызыл-Жар» за нарушение технического регламента на хозяев наложен штраф в размере 60 МРП. Клубу необходимо оплатить его до 26 апреля 2021 года включительно.

По мотивам матча «Шахтер» – «Ордабасы» за недисциплинированное поведение игроков команды, выразившееся в получении пяти предупреждений, на хозяев наложен штраф в размере 100 МРП, который надо оплатить до 26 апреля 2021 года включительно.

Наконец, по итогам матча «Актобе» – «Кайрат» за демонстрацию неспортивного поведения в отношении официального лица матча помощника тренера команды хозяев дисквалифицировали на четыре поединка. Срок дисквалификации считать с 20 марта 2021 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Шимунович: "Астана" думала только о победе" Шимунович: «Астана» думала только о победе»

Защитник "Астаны" Лука Шимунович поделился мнением о победе над "Акжайыком" (1:0) в двадцатом туре КПЛ. Хорват признался, что его...

Читать полностью
Ербосынулы может выйти на ринг с "Канело" Альваресом Ербосынулы может выйти на ринг с «Канело» Альваресом

Боксер из Казахстана Айдос Ербосынулы добился впечатляющего результата на "Битве кочевников" в Нур-Султане. Спортсмен стал...

Читать полностью
Наверх