Дешам рассказал, что думает о сборной Казахстана

Дешам рассказал, что думает о сборной Казахстана

Главный тренер сборной Франции по футболу Дидье Дешам прокомментировал ожидания от предстоящего поединка с Украиной.

Наставник чемпионов мира готовит команду к матчу отбора на ЧМ-2022, который состоится 24 марта. В одной отборочной группе с этими командами оказался и Казахстан.

«Я считаю главным соперником сборной Франции в этой отборочной группе Украину, и мы сосредоточены на этом противостоянии. В очных поединках решится, какая команда займет первое место.

Мне бы не хотелось пока забегать вперед и размышлять о матчах с Казахстаном и Боснией. Главное — взять три очка в среду, а уже потом все остальное.

Ротация состава? Нам предстоит долгая поездка, к тому же, придется играть на синтетическом поле. Не исключаю того, что некоторые игроки получат шанс в этом матче. Однако пока не стоит задумываться об этом, важно начать отбор с трех очков», — заявил Дидье Дешам в интервью L’Equipe.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Шимунович: "Астана" думала только о победе" Шимунович: «Астана» думала только о победе»

Защитник "Астаны" Лука Шимунович поделился мнением о победе над "Акжайыком" (1:0) в двадцатом туре КПЛ. Хорват признался, что его...

Читать полностью
Ербосынулы может выйти на ринг с "Канело" Альваресом Ербосынулы может выйти на ринг с «Канело» Альваресом

Боксер из Казахстана Айдос Ербосынулы добился впечатляющего результата на "Битве кочевников" в Нур-Султане. Спортсмен стал...

Читать полностью
Наверх