Адамович: «Тараз» продолжит радовать результативным футболом»

Адамович: "Тараз" продолжит радовать результативным футболом"

Полузащитник футбольного клуба «Тараз» Ненад Адамович подвел итог поединку первого тура чемпионата Казахстана против «Кайсара» (3:2).

Хавбек отметил волевой дух команды, которой удалось отыграться, пропустив два мяча, сообщает портал «Онлайн Букмекеры».

«Самое важное — поздравить с победой всех наших болельщиков, этот результат должен поднять им настроение. Матч выдался для нас очень тяжелым, давление было крайне высоким. Чувствовалось, что победа нужна каждой команде. Это это повлияло на итоговую результативность.

Мы сумели переломить неудачно складывавшийся ход матча после того, как продемонстрировали характер. Показали, что при таком счете мы можем вернуться в игру и даже выиграть. Во втором тайме мы вели в счете, и, возможно, психологически и интуитивно опускались в оборону. С другой стороны, могли забить еще и снять все вопросы. Но самое главное, набрали три очка. Первая игра была очень важной, и мы сделали очень важный шаг к тому, к чему стремимся. Хочется верить, что мы продолжим демонстрировать зрелищный футбол, который нравится болельщикам», — заявил Ненад Адамович.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Шимунович: "Астана" думала только о победе" Шимунович: «Астана» думала только о победе»

Защитник "Астаны" Лука Шимунович поделился мнением о победе над "Акжайыком" (1:0) в двадцатом туре КПЛ. Хорват признался, что его...

Читать полностью
Ербосынулы может выйти на ринг с "Канело" Альваресом Ербосынулы может выйти на ринг с «Канело» Альваресом

Боксер из Казахстана Айдос Ербосынулы добился впечатляющего результата на "Битве кочевников" в Нур-Султане. Спортсмен стал...

Читать полностью
Наверх