Карагандинский «Шахтер» подписал македонского защитника

Карагандинский "Шахтер" подписал македонского защитника

Футбольный клуб «Шахтер» из Караганды подписал защитника из Македонии Давида Атанасковски. Трансфер обошелся казахстанскому клубу в триста тысяч евро.

Во вторник, девятого марта, «Шахтер» официально оформил трансфер левого защитника. Контракт с 24-летним македонцем подписан до конца 2022 года. С января 2020 года Атанасковски выступал в составе «Македонии ГП», до этого защищал цвета «Тетекса», «Хоризонта» и «Академии Пандев».

В чемпионате Македонии сезона 2020/21 Атанасковски принял участие в двадцати двух поединках, в которых записал на свой счет результативную передачу.

Свой матч в составе молодежной сборной Македонии защитник сыграл еще в 2017 году, с тех пор к играм за национальную команду он не привлекался. Атанасковски должен помочь «Шахтеру» убедительно проявить себя в Лиге конференций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Шимунович: "Астана" думала только о победе" Шимунович: «Астана» думала только о победе»

Защитник "Астаны" Лука Шимунович поделился мнением о победе над "Акжайыком" (1:0) в двадцатом туре КПЛ. Хорват признался, что его...

Читать полностью
Ербосынулы может выйти на ринг с "Канело" Альваресом Ербосынулы может выйти на ринг с «Канело» Альваресом

Боксер из Казахстана Айдос Ербосынулы добился впечатляющего результата на "Битве кочевников" в Нур-Султане. Спортсмен стал...

Читать полностью
Наверх