Бельгиец Шкодра перешел в «Атырау»

Бельгиец Шкодра перешел в "Атырау"

«Атырау» усилил состав опытным европейским полузащитником, у которого есть опыт выступления в чемпионате Казахстана.

31-летний бельгийский хавбек косоварского происхождения Доньет Шкодра присоединился к «нефтяникам» в заключительной части турецких сборов и даже успел принять участие в нескольких товарищеских матчах. Доньет Шкодра вместе с Жианом Мартинсом призваны закрыть проблемные позиции «Атырау» в центре поля.

Ветеран уже успел поиграть в чемпионате Кзаахстана в составе «Шахтера» и «Жетысу». Наивысшей точкой его карьеры стало выступление за албанский «Кукеси», с которым Доньет Шкодра стал серебряным призером чемпионата Албании в сезоне 2017/2018 и даже сыграл несколько матчей в Лиге чемпионов.

Весь январь и большую часть февраля Доньет Шкодра тренировался по индивидуальной программе, так что в настоящее время он продолжает набирать оптимальную форму.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Шимунович: "Астана" думала только о победе" Шимунович: «Астана» думала только о победе»

Защитник "Астаны" Лука Шимунович поделился мнением о победе над "Акжайыком" (1:0) в двадцатом туре КПЛ. Хорват признался, что его...

Читать полностью
Ербосынулы может выйти на ринг с "Канело" Альваресом Ербосынулы может выйти на ринг с «Канело» Альваресом

Боксер из Казахстана Айдос Ербосынулы добился впечатляющего результата на "Битве кочевников" в Нур-Султане. Спортсмен стал...

Читать полностью
Наверх