Шпилевский «Кайрат» вылетел, но зрители получили то, что хотели»

Шпилевский "Кайрат" вылетел, но зрители получили то, что хотели"

Наставник футбольного «Кайрата» Алексей Шпилевский прокомментировал вылет от «Тобола» в полуфинальном Кубке Казахстана.

«Кайрат» и «Тобол» сыграли со счетом 3:3, после чего подопечные Шпилевского уступили в серии послематчевых пенальти со счетом 2:4.

«Мы еще на сборе отрабатывали вариант с переходом на игру в три защитника. Жаль, что в первые полчаса план не работал полностью в нашу сторону, мы решили его поменять. После тридцати минут играла одна команда, хотя «Тобол» очень хорошо бился. Видно было, что у них есть огромное желание нас обыграть, но, если смотреть на весь матч и количество наших возможностей, то мы должны были выигрывать.

Конечно, есть ощущение общего разочарования. С другой стороны, мои парни сражались и показали ту игру, которую мы хотели увидеть. Я доволен матчем. Зрители тоже получили то, что хотели, а именно результативный поединок. Хороший стадион, хорошая атмосфера. Надеюсь, всем понравилось — отличная реклама казахстанского футбола», — объяснил Алексей Шпилевский.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Шимунович: "Астана" думала только о победе" Шимунович: «Астана» думала только о победе»

Защитник "Астаны" Лука Шимунович поделился мнением о победе над "Акжайыком" (1:0) в двадцатом туре КПЛ. Хорват признался, что его...

Читать полностью
Ербосынулы может выйти на ринг с "Канело" Альваресом Ербосынулы может выйти на ринг с «Канело» Альваресом

Боксер из Казахстана Айдос Ербосынулы добился впечатляющего результата на "Битве кочевников" в Нур-Султане. Спортсмен стал...

Читать полностью
Наверх