Стало известно, когда Кособуцкий вернется на ринг

Стало известно, когда Кособуцкий вернется на ринг

Казахстанский боксер-супертяж Жан Кособуцкий (15-0, 14 КО) не собирается долго почивать на лаврах после победы нокаутом над нигерийцем Онориоде Эхвариеме (18-2, 17 КО).

Согласно сообщениям немецкой прессы, спортсмен скоро сможет снова вернуться на ринг. В минувшие выходные бой Кособуцкого с Эхвариеме стыл главным событием вечера бокса в немецком Гамбурге и помог казахстанскому спортсмену завоевать вакантный титул чемпиона WBA International в супертяжелом весе.

«Данным достижением Жан Кособуцкий открыл себе дорогу к новым свершениям. Ему по силам войти в список пятнадцати лучших боксеров по версии WBA. Теперь главной целью казахстанца является бой за титул чемпиона мира. Уже в апреле жесткий панчер из Казахстана должен снова выйти на ринг. В ближайшее время наступит ясность в вопросе с соперником Кособуцкого», — сообщил немецкий портал Box-sport.de.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Шимунович: "Астана" думала только о победе" Шимунович: «Астана» думала только о победе»

Защитник "Астаны" Лука Шимунович поделился мнением о победе над "Акжайыком" (1:0) в двадцатом туре КПЛ. Хорват признался, что его...

Читать полностью
Ербосынулы может выйти на ринг с "Канело" Альваресом Ербосынулы может выйти на ринг с «Канело» Альваресом

Боксер из Казахстана Айдос Ербосынулы добился впечатляющего результата на "Битве кочевников" в Нур-Султане. Спортсмен стал...

Читать полностью
Наверх