Жиан Мартинс может подписать контракт с «Атырау»

Жиан Мартинс может подписать контракт с "Атырау"

Жиан Мартинс получит возможность продолжить выступления в чемпионате Казахстана по футболу. Для этого 27-летнему футболисту необходимо пройти просмотр в клубе «Атырау».

Два последних сезона бразилец отыграл именно в Казахстане. Сначала полузащитник выступал за «Тараз», после чего перебрался в «Окжетпес». Правда, в минувшем сезоне кокшетауский клуб занял предпоследнее место в турнирной таблице и понизился в классе. Однако Мартинс может по-прежнему играть в высшей лиге.

Бразильский хавбек искал новую команду с момента окончания прошлого сезона. На днях он был замечен в стане «нефтяников», с которыми может заключить контракт уже в ближайшее время. Решение по опытному полузащитнику тренерский штаб атырауского команды примет до конца текущих учебно-тренировочных сборов.

Мартинс слывет мастером отборов, он даже входил в пятерку лучших футболистов чемпионата Казахстана по количеству выигранных единоборств. Такой игрок может быть полезен «Атырау».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Шимунович: "Астана" думала только о победе" Шимунович: «Астана» думала только о победе»

Защитник "Астаны" Лука Шимунович поделился мнением о победе над "Акжайыком" (1:0) в двадцатом туре КПЛ. Хорват признался, что его...

Читать полностью
Ербосынулы может выйти на ринг с "Канело" Альваресом Ербосынулы может выйти на ринг с «Канело» Альваресом

Боксер из Казахстана Айдос Ербосынулы добился впечатляющего результата на "Битве кочевников" в Нур-Султане. Спортсмен стал...

Читать полностью
Наверх