Муртазаев: «Тихонов пригласил меня вернуться в «Астану»

Муртазаев: "Тихонов пригласил меня вернуться в "Астану"

Полузащитник Роман Муртазаев вернулся в ФК «Астана» и поделился мнением о дальнейшем развитии своей карьеры. 27-летний футболист отметил, что у него были и другие варианты, сообщает портал «Онлайн Букмекеры». 

Футболист напомнил, что в «Астане» прошли три ярких года его карьеры. Ему и его семье хорошо в столице, к тому же, футболист сохранил прекрасные воспоминания о фан-секторе «Горожан». Что касается карьеры, по словам Муртазаева, у него были и другие варианты, в том числе из Европы. Однако все решила личная заинтересованность в футболисте главного тренера команды Андрея Тихонова.

«Андрей Валерьевич мне позвонил и лично предложил приехать в команду и помочь в этом сезоне. Так же немаловажный фактор и присутствие Давида Лория, с которым я вместе играл в «Иртыше». Необходимо пробиться в основу команды и заслужить своей игрой приглашения в сборную Казахстана, которая всегда будет оставаться главной командой в моей карьере», — рассказал Роман Муртазаев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Шимунович: "Астана" думала только о победе" Шимунович: «Астана» думала только о победе»

Защитник "Астаны" Лука Шимунович поделился мнением о победе над "Акжайыком" (1:0) в двадцатом туре КПЛ. Хорват признался, что его...

Читать полностью
Ербосынулы может выйти на ринг с "Канело" Альваресом Ербосынулы может выйти на ринг с «Канело» Альваресом

Боксер из Казахстана Айдос Ербосынулы добился впечатляющего результата на "Битве кочевников" в Нур-Султане. Спортсмен стал...

Читать полностью
Наверх