У Елеусинова высказались о бое с Аванесяном

У Елеусинова высказались о бое с Аванесяном

Казахстанский боксер Данияр Елеусинов может получить шанс выйти на ринг против россиянина Давида Аванесяна. Представители обоих спортсменов прокомментировали их желание провести бой, который осталось лишь организовать. Это должен сделать промоутер Matchroom Boxing Эдди Хирн.

Данияр Елеусинов (10-0, 6 КО) якобы поручил своим менеджерам направить Давиду Аванесяну (27-3-1, 15 КО) запрос на боксерский поединок. Российский спортсмен согласился на бой, организация которого может занять некоторое время. Однако существует и полярное мнение относительно того, состоится ли это противостояние.

«Видимо, он сам от себя дал согласие, но никакого предложения не было вообще, чтобы давать еще согласие на что-то. До Индонго его как-то предлагали нам — но Индонго уже был готов, поэтому мы с ним и дрались. А сейчас — нет, вроде. Я еще не в курсе — мне даже промоутер еще ничего не говорил. Поэтому — нет», — объяснил представитель олимпийского чемпиона Рио Данияр Зия Алиев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Шимунович: "Астана" думала только о победе" Шимунович: «Астана» думала только о победе»

Защитник "Астаны" Лука Шимунович поделился мнением о победе над "Акжайыком" (1:0) в двадцатом туре КПЛ. Хорват признался, что его...

Читать полностью
Ербосынулы может выйти на ринг с "Канело" Альваресом Ербосынулы может выйти на ринг с «Канело» Альваресом

Боксер из Казахстана Айдос Ербосынулы добился впечатляющего результата на "Битве кочевников" в Нур-Султане. Спортсмен стал...

Читать полностью
Наверх