Абат Аймбетов скоро сможет дебютировать за «Крылья Советов»

Абат Аймбетов скоро сможет дебютировать за "Крылья Советов"

Нападающий Абат Аймбетов перешел из «Кайрата» в российские «Крылья Советов». Футболист, который в прошлом сезоне стал одним из лучших игроков чемпионата Казахстана, попробует силы в более сильном первенстве. Тем не менее, самарцы до сих пор официально не подтвердили этот трансфер.

По всей вероятности, совет директоров «Крыльев Советов» еще не успел завизировать сделку. Важно отметить, что помимо Абата Аймбетова ряды российского клуба пополнили защитник Дмитрий Прищепа и хавбек Дмитрий Ефремов из «Урала». Последние двое дебютировали в команде Игоря Осинькина в заключительном контрольном матче с боснийским «Вележем» (0:0).

Главное в этой ситуации заключается в том, что на казахстанского нападающего в Самаре действительно рассчитывают. Инсайды сообщают о том, что вскоре в него будет шанс появиться на поле. Футболиста, чья связка с Вагнером Лавом оказалась продуктивной и результативной, получит шанс покорить российскую Премьер-лигу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Шимунович: "Астана" думала только о победе" Шимунович: «Астана» думала только о победе»

Защитник "Астаны" Лука Шимунович поделился мнением о победе над "Акжайыком" (1:0) в двадцатом туре КПЛ. Хорват признался, что его...

Читать полностью
Ербосынулы может выйти на ринг с "Канело" Альваресом Ербосынулы может выйти на ринг с «Канело» Альваресом

Боксер из Казахстана Айдос Ербосынулы добился впечатляющего результата на "Битве кочевников" в Нур-Султане. Спортсмен стал...

Читать полностью
Наверх