Боксер Данияр Елеусинов признался в страхах

Боксер Данияр Елеусинов признался в страхах

Боксер из Казахстана Данияр Елеусинов рассказал о своих самых больших страхах. Оказалось, что они есть даже у такого мощного и уверенного в себе мужчине.

Данияр Елеусинов в интервью Youtube-каналу Sports True откровенно признался, что его тоже кое-что в жизни пугает. Это касается не соперников на ринге и не спортивных испытаний. Спортсмен признался в наличии у него необъяснимого страха перед собаками.

«Это действительно так. Честно скажу, собаки меня пугают. Особенно маленькие. Стараюсь обходить их стороной. Даже не знаю, почему так происходит. Мне говорили, что однажды в детстве собаки погнались за мной, их было несколько. Не покусали, но страх остался до сих пор. Знаете, они ведь очень быстрые, гораздо быстрее людей. А в США к этому вопросу относятся довольно спокойно, собак без намордников водят. «Ah, he is friendly, he is friendly…». Ну конечно, какое там «friendly» — с таким-то зубами! А еще боюсь Бога, я ведь верующий человек. Боюсь согрешить, как-то навредить другим людям», — признался Данияр Елеусинов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Шимунович: "Астана" думала только о победе" Шимунович: «Астана» думала только о победе»

Защитник "Астаны" Лука Шимунович поделился мнением о победе над "Акжайыком" (1:0) в двадцатом туре КПЛ. Хорват признался, что его...

Читать полностью
Ербосынулы может выйти на ринг с "Канело" Альваресом Ербосынулы может выйти на ринг с «Канело» Альваресом

Боксер из Казахстана Айдос Ербосынулы добился впечатляющего результата на "Битве кочевников" в Нур-Султане. Спортсмен стал...

Читать полностью
Наверх