В США Диснейленд превратят в центр вакцинации от COVID-19

В США Диснейленд превратят в центр вакцинации от COVID-19

Власти американского штата Калифорния округа Ориндж модернизируют Диснейленд в городе Анахайм в центр массовой вакцинации от коронавируса. Об этом пишет издание Variety.

Стоит сказать, что из-за пандемии парк развлечений не принимал гостей с марта 2020 года. По информации источника, прививки на территории американского парка развлечений начнут делать уже в ближайшие дни.

На данный момент вакцина доступна для медицинских работников и пациентов, находящиеся на длительном лечении в округе Ориндж.

Власти США сообщают, что последние несколько месяцев в Калифорнии резко возросло количество заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19.

Напомним, что в США вакцинация проходит препаратом совместного производства компаний Pfizer и BioNTech. Первая массовая вакцинация в стране стартовала 13 декабря.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут

Китайская компания Eve Energy начала выпуск уникальных батарей для электрокаров с супербыстрой зарядкой, разработанных израильским...

Читать полностью
Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России

Американская компания Amazon заявила, что может прекратить обслуживание нескольких тысяч российских сервисов в одностороннем...

Читать полностью
Наверх