Стали известны характеристики Samsung Galaxy S21 Ultra

Стали известны характеристики Samsung Galaxy S21 Ultra

Первыми смартфонами Samsung, получившими дисплей с частотой обновления 120 Гц стала серия Galaxy S20. Однако же высокая частота обновления устройства была ограничена разрешением экрана FullHD+, а в WQHD+ было доступно лишь 60 Гц.

Инсайдер Ice Universe сообщает, что в будущей линейке Galaxy S21 пользователи не будут выбирать между высоким разрешением экрана или высокой частотой обновления.

Новые устройства Samsung будут поддерживать частоту обновления 120 Гц для разрешения экрана WQHD+. Однако есть вероятность, что функция может быть внедрена только в модель Galaxy S21 Ultra. Две другие модели — Galaxy S21 и Galaxy S21 Plus скорее всего получат поддержку данной частоты лишь при разрешении FullHD+.

Однако интересно, что конкурент Samsung — компания Xiaomi недавно выпустила новый флагманский смартфон Mi 11 с поддержкой частоты обновления 120 Гц и разрешением экрана QHD+.

Уже известно, что новый Samsung Galaxy S21 Ultra 5G будет впервые поддерживать стилус S-Pen. Кроме того, устройство будет иметь камеру 108 Мп, сверхширокоугольным объектив 12 Мп, датчик с поддержкой 3-кратного оптического увеличения 10 Мп и такой же датчик с поддержкой 10-кратного оптического масштабирования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут

Китайская компания Eve Energy начала выпуск уникальных батарей для электрокаров с супербыстрой зарядкой, разработанных израильским...

Читать полностью
Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России

Американская компания Amazon заявила, что может прекратить обслуживание нескольких тысяч российских сервисов в одностороннем...

Читать полностью
Наверх