Samsung представит новинки уже 14 января

Корейская компания Samsung накануне сообщила дату будущей презентации своих новых флагманских смартфонов. В компании заявили, что в 2021 году первая презентация Galaxy Unpacked пройдет уже 14 января.

«За последний год, пока люди работали на удаленной основе и больше времени проводили дома, мобильные технологии заняли в нашей ежедневной жизни центральное место. Ускоренный переход к миру, в котором мобильные устройства — это главное, рождает спрос на новые девайсы, которые превратят нашу жизнь в нечто экстраординарное», — сообщили в компании.

Эксперты предполагают, что на грядущей презентации можно будет увидеть Galaxy S21, Galaxy S21 Plus и Galaxy S21 Ultra. Кроме того, есть вероятность, что вместе с устройствами будет продемонстрирована и беспроводная гарнитура Galaxy Buds нового поколения.

В этом году Samsung решила презентовать новинки на мероприятии Galaxy Unpacked намного раньше, чем обычно. Кроме того, в корпорации рассказали, что не планируют больше выпускать новые смартфоны Galaxy Note, поэтому их анонса ожидать не стоит.