Apple разрабатывает необычный iPhone

Apple разрабатывает необычный iPhone

Недавно стало известно, что американская корпорации Apple занимается разработкой нового iPhone. Появилась информация, что компания планирует создание первого фирменного устройства с гибким дисплеем. Однако точное решение специалистами еще не принято.

В связи с этим было разработано сразу два прототипа iPhone со сгибающимся экраном. При этом первый вариант предусматривает наличие двух отдельных экранов аналогично смартфонам LG V60 ThinQ и Microsoft Surface Duo.

Второй же созданный вариант более нестандартен. Вероятно, чтобы не повторять за конкурентами, компания Apple сделает выбор именно в пользу второго варианта. Необычная версия iPhone будет иметь цельный дисплей и при этом форму «раскладушки».

Эксперты считают, что в условиях столь большой конкуренции, второй вариант является более удачным. На данный момент на рынке мобильных телефонов имеется много складных смартфонов с единым экраном. И новинка iPhone с двумя дисплеями на их фоне вряд ли будет смотреться выгодно.

Тем не менее, выбор остаётся за корпорацией. Уже скоро, после проведения тестирований, сотрудники Apple примут решение в пользу одного из вариантов устройств.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут

Китайская компания Eve Energy начала выпуск уникальных батарей для электрокаров с супербыстрой зарядкой, разработанных израильским...

Читать полностью
Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России

Американская компания Amazon заявила, что может прекратить обслуживание нескольких тысяч российских сервисов в одностороннем...

Читать полностью
Наверх