LG Wing провалился в продаже

LG Wing провалился в продаже

Несколько месяцев назад корейская компания LG выпустила новый экспериментальный смартфон Wing в необычном форм-факторе ротатора. По данным источника Herald Corporation, производитель на родине смог реализовать всего 50 000 экземпляров, однако планировал продать более 2 миллионов.

При этом компания LG собирается продолжать эксперименты и в наступающем году планирует выпустить смартфон с растягивающимся дисплеем.

Предполагается, что устройство будет иметь главный 6,8-дюймовый P-OLED дисплей с разрешением 2460:1080 пикселей, и 3,9-дюймовый вспомогательным G-OLED-экран с разрешением 1240:1080 пикселей.

Кроме того, смартфон будет оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 765G, тыльной тройной камерой с модулями на 64 Мп, 12 и 13 Мп, выдвижной фронтальной камерой разрешением 32 Мп.

Также смартфон будет иметь подэкранный сканер отпечатков пальцев, 8 ГБ оперативной и 128 или 256 ГБ флэш-памяти, батарею ёмкостью 4000 мАч, беспроводную зарядку Qi, а также поддержку 5G, систему NFC, защиту от воды и пыли по степени IP54. Планируется, что устройство будет иметь массу 260 граммов и толщину 10,9 мм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут

Китайская компания Eve Energy начала выпуск уникальных батарей для электрокаров с супербыстрой зарядкой, разработанных израильским...

Читать полностью
Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России

Американская компания Amazon заявила, что может прекратить обслуживание нескольких тысяч российских сервисов в одностороннем...

Читать полностью
Наверх