Компания Lamborghini показала новый суперкар SC20

Компания Lamborghini показала новый суперкар SC20

Накануне компания Lamborghini официально представила карбоновый суперкар SC20. Новый спидстер сочетает в себе черты родстеров Diablo VT и Veneno, а также Aventador J и Concept S.

Кузов нового Lamborghini SC20 почти полностью сделан из углепластика. Автомобиль имеет массивный передний сплиттер и бампер с вентиляционными прорезями.

Также, суперкар оборудован антикрылом с возможностью выбора одного из трех положений рабочей плоскости, разноразмерные колесные диски с резиной Pirelli P Zero Corsa и внутри спортивные сиденья с обивкой из кожи и алькантары.

Модель SC20 имеет двигатель V12 6.5 с мощностью 770 лошадиных сил. Спидстер оснащен семиступенчатым «роботом» и полном приводом.

На данный момент производитель не раскрывает динамические характеристики модели и ее стоимость. Лишь недавно в интернете появилось изображение и видеопредставление суперкара.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут В Китае выпускают батареи для электрокаров, заряжающиеся за 5 минут

Китайская компания Eve Energy начала выпуск уникальных батарей для электрокаров с супербыстрой зарядкой, разработанных израильским...

Читать полностью
Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России Amazon может заблокировать тысячи сервисов в России

Американская компания Amazon заявила, что может прекратить обслуживание нескольких тысяч российских сервисов в одностороннем...

Читать полностью
Наверх